
Электромобиль Lexus детский (2 мотора по 35W, аккум 12V10AH, MP3, USB,SD, крашеный) LX570 Синий
- В наличии
- Код: LX570
21 927 ₴
18 419 ₴
-16%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль LX 570 Lexus, кожаное сиденье – оснащен колесами EVA-колеса, которые помогают сделать езду мягкой и комфортной, эта модель является крутым и функциональным авто, созданным в стиле внедорожника Lexus LX 570.
Эта модель подходит малышам от одного года, у комплектации автомобиля есть пульт, позволяющий родителям осуществлять дистанционное управление, также джипом можно управлять с помощью руля.
Детский электромобиль Lexus имеет большие фары элегантной формы, они ярко светятся во время езды, это делает прогулку еще более интересной.
Характеристики:
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- мягкие сиденья из экокожи;
- максимальная скорость 8 км/год;
- максимальная нагрузка 35 кг;
- час езды на 1 зарядке 6-7 км. Приблизительно 1-2 часа;
- час зарядки 8-12 часов;
- индикатор заряда батареи;
- 1 аккумулятор 12V 10A, типа AGM USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
- дверь открывается + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- ручка для транспортировки;
- Рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см;
- реалистичный дизайн в стиле Lexus LX 570;
- хромированные элементы корпуса и колес;
- спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
- звук мотора при включении;
- газ и тормоз – она педаль.
- Насытился – уехал, выпустил – остановился; движение: Вперед-назад, влево – вправо;
- музыка и огни фар LED – подсветка;
- комфортное сиденье + ремень безопасности;
- 1 посадочное место (эко кожа);
- высококачественный пластик корпуса;
- безопасное проведение и элементы питания;
- универсальный механизм поворота колеса;
- плавный набор скорости. 3-8 км/год.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Лакированный кузов, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Lexus |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 18 419 ₴





