
Электромобиль Audi детский (пульт 2,4G, 2мотора30W, 1аккум12V10A, колеса EVA, MP3, USB) RS Roadster Черный
- Нет в наличии
- Код: RS Roadster
8 818 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухместный электромобиль RS Roadster Audi - комплектуется пультом дистанционного управления, который позволит родителям катать малышей, более опытные пользователи могут управлять авто самостоятельно, такая игрушка сможет стать прекрасным подарком для вашего ребенка.
Детский электромобиль RS Roadster сочетает в себе отличное качество, красивый и реалистичный дизайн, а также комфорт и функциональность, игрушка поражает своей красотой и внешне напоминает настоящий Audi.
Детский электромобиль оснащен двумя мощными моторами, работающими от аккумуляторов, у машины могут открываться обе двери, а также светятся фары, во время прогулки ребенок может слушать любимую музыку в этом поможет встроенный плеер.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, FM-приемник, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, Передние фары, Мелодии, Регулятор громкости |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 818 ₴








