
Карт детский (надувные колеса, ручной тормоз) Bambi А-15 Черно-красный | Педальная машинка веломобиль
- Нет в наличии
- Код: А-15
6 042 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детская педальная машина А-15 имеет комфортабельное кресло-сидение, чтобы кар остановился нужно нажать на ручку тормоза, данный веломобиль оснащён прекрасными резиновыми колёсами, что делает езду мягкой и бесшумной даже по плохому покрытию, отличается от двухколесного велосипеда своей высокой устойчивостью и простотой управления, кататься на картинге смогут даже малыши, которые ни разу не ездили на велосипеде, всё очень просто, ребёнок садится на сидение и крутить педали, карт начинает движение, чтобы сдать назад нужно переключить специальный рычаг.
Детский карт А-15 выполнен гоночного болида Формулы 1, имеет стильные пластмассовые крылья, каркас изготовлен из высокопрочного металла.
В движение карт приводится с помощью вращения педалей, по принципу велосипеда. Кататься будет не только интересно, но полезно для физического развития и улучшения работы сердца.
Рекомендуемый возраст седока: от 2 до 10 лет
- Габаритный размер карта – 95х32х62см.
- Резиновые надувные колеса.
- Ручной тормоз, переключатель движения вперед-назад
- Возможность переключения передачи на холостой ход
- Цепная передача
- Защита цепи
- Задний привод
- Максимальная нагрузка -45кг*
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 6 042 ₴




