
Бассейн надувной детский прямоугольный (размером 305-183-56 см, объем: 1050л) Intex 58487
- Нет в наличии
- Код: 58487 NP
2 496 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной бассейн размером 305 х 183 х 56 см – отличный выбор для отдыха на свежем воздухе в жаркие летние дни. Бассейн выполнен из прочного винила, который не склонен к проколам и другим повреждениям. Легко и быстро надувается и монтаж не требует дополнительных инструментов.
Бассейн имеет достаточно большую вместимость, чтобы вместить несколько человек, и высокие бортики обеспечивают безопасность даже для детей. Этот бассейн идеально подойдет для использования на даче, во дворе или на террасе.
Комплектация бассейна включает в себя ремкомплект для быстрого ремонта небольших повреждений и инструкцию по установке. Размеры бассейна позволяют устанавливать его на практически любой ровной поверхности и он легко складывается и хранится в компактном виде вне сезона использования.
Характеристики
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Информация | (ДxШxВ) 305 x 183 x 56см |
| Вес | 7,3 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1050 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1050 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 2 496 ₴





