
Велобег детский Corso Kiddi (надувные колеса 12", подставка для ног, корзинка) ML-12328 Зелёный
- В наличии
- Код: ML-12328
3 309 ₴
2 515 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег детский Corso Kiddi ML-12328 - идеальное вариант для первых шагов активному образу жизни вашего малыша. Этот легкий и прочный велобег предназначен для детей в возрасте от 2 до 6 лет и весом до 30 кг, что делает его идеальным спутником на протяжении нескольких первых лет жизни вашего маленького катающегося путешественника.
Созданный с учетом безопасности и комфорта, велобег Corso ML-12328 имеет магниевую раму, обеспечивающую легкий вес и прочность. Руль из стали и вынос руля из алюминия обеспечивают надежное управление, а алюминиевые обода колес и надувные резиновые покрышки обеспечивают плавное катание на любой поверхности.
С регулируемым сиденьем, этот велобег адаптируется к росту вашего ребенка от 80 до 120 см, обеспечивая оптимальное положение для комфортного и безопасного катания. Дополнительные удобства, такие как подставка для ног и корзинка, делают путешествия еще более увлекательными и практичными.
Corso ML-12328 - это велобег, который способствует развитию координации и баланса вашего ребенка, а также вдохновляет его на активный образ жизни с самого раннего возраста. Дайте своему малышу возможность исследовать мир во время веселых прогулок на этом надежном и стильном велобеге от Corso.
Характеристики:
- Артикул: ML-12328
- Модель: Kiddi
- Тип: велобег
- Вес: 3.55 кг
- Рост ребёнка: 80-120 см
- Возраст: от 2 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Материал рамы: магний
- Материал руля: сталь
- Материал выноса руля: алюминий
- Материал обода: алюминий
- Материал сидения: кожаный заменитель
- Колёса: надувные резиновые
- Размер колёс: 12"
- Ширина руля: 40 см
- Подставка для ног
- Корзинка
- Втулки на подшипниках
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.55 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 515 ₴

