
Велосипед трехколесный с родительской ручкой Qplay (регулировка высоты сиденья, корзина) Elite+ Blue
- В наличии
- Код: T180-5Blue
2 223,33 ₴
2 001 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Qplay Elite+ - это легкий, маневренный трехколесный велосипед с родительской ручкой, ее можно демонтировать, создавая классический трехколесный велосипед. Разработан в соответствии со строгими стандартами безопасности.
Каркас выполнен из прочного металла, покрыт пластиковым корпусом. Профилированное сиденье с низкой спинкой - предотвращает соскальзывание с сиденья. Сразу за сиденьем есть вместительная корзина, в которую можно сложить мелкие покупки или игрушки. Регулировка высоты руля и сиденья позволяет легко подстроить велосипед под рост ребенка для комфортной езды.
Особенности:
- стальная рама с пластиковым корпусом
- крыло над передним колесом
- регулировка высоты сиденья
- у-образный руль регулируется в 2 положения
- нескользящие ручки из экологичного материала TPR
- педали с нескользящей поверхностью и ограничителем
- колеса велосипеда Elite имеют шины из пены EVA устойчивые к проколам
- съемная родительская ручка, регулируемая по высоте
В комплекте: задняя корзина для игрушек
Вес: 5,5 кг
Диаметр колес: задние 19 см, переднее 23 см
Размеры: 105x68x49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 2 001 ₴

