
Бассейн-джакузи круглый(d=145см, 196х71см, 795л, 4 человека,гидромассаж, LED,2 подголовника) Intex 28440 Серый
- Нет в наличии
- Код: 28440
28 635 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной SPA-бассейн Greywood Deluxe Intex 28440 круглой формы с круговым пузырьковым массажем предназначен для отдыха, принятия оздоровительных процедур и расслабления.
Модель выполнена приятных оттенках: внешняя сторона темная со специальным защитным слоем, белая внутренняя отделка. Одновременно могут принимать водные процедуры до 4 человек.
Особенности: имеются удобные внутренние перегородки, аэромассаж. Спа бассейн можно разместить как в доме, так и на улице. Материал конструкции чаши устойчив к воздействиям ультрафиолета, не выгорает и не теряет качеств.
Характеристики товара
- Серия: Spa.
- Размер бассейна: 145/196х71.
- Объем джакузи: 795 л. • Время сборки: 20 минут.
- Форма: круг.
- Материал: ПВХ.
- Встроенная система нагревания.
- Количество мест: 4.
- Вес упаковки: 47.4 кг.
Комплектация товара
- Бассейн.
- Картриджи для смягчения воды.
- Тент.
- Водяной насос (работает от электричества).
- Подстилка под бассейн.
- Картриджи для очистки воды. - подголовник - подсветка
Характеристики
| Диаметр | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Информация | Диаметр 196 x Высота 71см |
| Вес | 47,4 кг |
| Вес упаковки | 47,4 кг |
| Внутренний диаметр | 145 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ламинированный ПВХ |
| Насос-фильтр картриджный | 1,741 л/час |
| Объем воды | 795 |
| Подстилка | Есть |
| Подстилка-антиохлаждение | есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 82x59x52 см |
| Система смягчения воды | Hard Water |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Электрический насос | есть |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47.4 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 145 см |
| Длина | 196 см |
| Объем | 795 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 28 635 ₴









