
Коляска прогулочная Cybex Priam by Jeremy Scott Wings
- Нет в наличии
- Код: 521002723
94 333,33 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Джереми Скотт – последний бунтарь международного мира моды. Его творения стали самыми горячими темами среди элиты стиля. В своем втором сотрудничестве с CYBEX под названием «Крылья» Скотт снова показывает свои революционные идеи, меняя парадигмы, опуская небеса на землю.
Революционная коляска с электродвигателем нового поколения e-Priam получила крылья благодаря непревзойденному дизайну иконы моды Jeremy Scott.
Каркас Priam нового поколения служит основой для вашей коляски Priam и доступен в четырех элегантных цветах. Вы можете прикрепить к раме один из четырех различных вариантов в зависимости от возраста вашего ребенка: люльку Priam Lux, кроватку Platinum Lite, детское автокресло Cloud Z2 i-Size или комплект Priam Seat Pack. Все продукты нужно покупать отдельно, чтобы настроить Priam в соответствии с собственным стилем.
Функция укачивания – это инновация, которая поможет вам успокоить ребенка и уложить его спать, не касаясь коляски.
С помощью кнопки в приложении e-PRIAM двигается вперед и назад, имитируя мягкое укачивание.
Доступны три уровня интенсивности, позволяющие подобрать идеальный ритм для вашего ребенка. Вы также можете установить продолжительность, чтобы заниматься своими ежедневными делами или просто сделать заслуженный перерыв, пока ваш ребенок нежно укачивается.
Однако, пожалуйста, никогда не оставляйте ребенка без присмотра, пока вы используете функцию укачивания.
- интеллектуальное вспомогательное устройство для подъема на гору
- вспомогательное средство для неровной поверхности
- режим качания
- уникальный дизайн золотых крыльев
- система ремней безопасности одним потягиванием
- система путешествий 3-в-1
- реверсивное сиденье
- безупречно интегрированные технологии
- разложение и сборка одной рукой
Технические характеристики:
- Возраст: с рождения до 4 лет.
- Вес ребенка: до 22 кг (лицевой стороной или лицом к родителям).
Размеры в разложенном виде:
- длина 84 – 94 см
- ширина 60 см
- высота 100 – 109 см
Размеры в сложенном виде:
- длина 31 см
- ширина 52 см
- высота 88 см
Вес 15,2 кг
Комплектация:
- рама и колеса Jeremy Scott ePriam нового поколения
- сиденье нового поколения (каркас + текстиль)
- корзина для покупок
- капюшон
- дождевик
- адаптеры для автокресла
- аккумулятор и зарядное устройство
- руководство пользователя
Зарядный кабель в комплекте упаковки тележки. Вы можете подключить кабель непосредственно к тележке или отсоединить аккумулятор от задней оси для зарядки. Никогда не оставляйте e-PRIAM без присмотра во время зарядки.
Аккумулятор должен быть полностью заряжен, пока на зарядном устройстве не загорится зеленый индикатор. Время зарядки составляет примерно 3,5 часа. Если вы заряжаете e-PRIAM впервые, это может занять до 6 часов в зависимости от уровня заряда аккумулятора на момент распаковки.
Время работы аккумулятора зависит от внешних факторов, таких как состояние дороги, внешняя температура и наклон, а также от нагрузки, то есть веса ребенка и перевозимых предметов в корзине.
При равнинной местности с небольшими наклонами, температуры воздуха около 20°C и нагрузки 9-10 кг, заряда аккумулятора хватает примерно на 45 км.
В сложных условиях, где местность с наклонами и неровностями при температуре воздуха 10-20°C, нагрузка 15 кг, батарея работает примерно 20 км.
В экстремальных условиях, дн холмистая местность с очень длинными и крутыми склонами, при температуре воздуха ниже 10°C и нагрузке 25 кг, батарея работает примерно 8 км.
Вышеприведенные значения являются приблизительными. Фактические значения могут отличаться в зависимости от использования, внешних факторов и состояния аккумулятора.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 94 333,33 ₴





