
Велосипед трехколесный складной Qplay (регулировка спинки сидения и ручки) Nova+ Rubber Sky Blue Синий
- В наличии
- Код: Nova+RubberSkyBlue
9 333,33 ₴
8 400 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Трехколесный велосипед складной Qplay Nova+ Rubber подойдет для детей от 10 до 36 месяцев.
Использовать Qplay Nova+ Rubber можно по-разному, в зависимости от возраста ребенка – от комфортной «каталки» для малыша до полноценного велосипеда для трехлетки. Складывается и раскладывается легко. Простота в использовании для родителя и ребенка. Современный дизайн, предлагающий максимальную функциональность и комфорт.
Велосипед достаточно легко складывается и раскладывается, при необходимости вы можете сложить его и спрятать в машину. Хранить очень легко, велосипед занимает мало места.
Широкие возможности эксплуатации, которые могут быть реализованы в любых комбинациях: управление передним колесом ручкой родителя, так и самостоятельный выбор ребенком направления движения. Износостойкую обивку сиденья и спинки можно легко снять/поставить для ухода и очистки. Сидение велосипеда вращается на 360 градусов. В комплект входит сумка для родителей, которая крепиться на ручку велосипеда, а также рюкзак для детских мелочей, который можно закрепить на нижней части шасси велосипеда.
Варианты использования велосипеда:
- от 10 до 18 месяцев - базовый вариант, родительская ручка установлена на велосипед, высокая спинка, установлен бампер;
- от 18 до 24 месяцев - расширенный вариант, родительская ручка установлена, продолжаете использовать бампер, а также педали.
- 30-36 месяцев - режим велосипеда, низкая спинка, установлены педали и снята родительская ручка.
Характеристики:
- Регулируемая родительская ручка управления передним колесом
- Защитный капор от солнца
- Регулируемая наклонная спинка сиденья
- 5-ти точечный ремень безопасности
- Максимальная допустимая нагрузка - 25 кг.
- Сиденье вращается на 360°
- Легкая система складывания велосипеда в одно движение для комфортного перемещения и удобства хранения
- Подставка под ножки
- Колеса резиновые
- Функция свободного хода руля
- Функция свободного хода переднего колеса
- Тормоза на задних колесах
- Держатель для стакана/бутылки
- Мягкий рюкзачок, который крепится к задней части велосипеда
- Размеры: 100 x 48 x 91,5 см.
- Вес: 7,5 кг.
Велосипед Qplay Nova+ Rubber - это велосипед, качественный и надежный велобег. Велосипед Qplay Nova+ Rubber премиум класса Немецкого производителя детских товаров Qplay.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91.5 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
- Цена: 8 400 ₴




