
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой EL CAMINO VECTOR ME 1162 Gray Серый
- Нет в наличии
- Код: ME 1162 Gray
6 667 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский трехколесный велосипед EL CAMINO ME 1162 VECTOR Gray, с ручкой - велосипед оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. На нем есть удобное сиденье со спинкой, страховочный бампер, защита от сползания и ремень безопасности, который обеспечит надежную фиксацию малыша во время движения.
Велосипед трехколесный ME 1162 Gray порадует вашего малыша разнообразными функциями. На нем установлена фара, которая поможет освещать дорогу в темное время суток, а также магнитола, чтобы ваш ребенок мог слушать любимые мелодии во время прогулки
Детский трехколесный велосипед ME 1162 Gray это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша насладиться свежим воздухом, развиваться и проводить время с пользой. Безопасность, комфорт и функциональность делают этот велосипед идеальным выбором для детей и их родителей.
Основные характеристики:
- Тип велосипеда: колясочный
- Материал рамы: сталь
- Складной руль
- Ткань: NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания
- Игровая панель: свет, музыка, USB, МР3, Bluetooth, питание от батареек
- Материал колес: PU
- Диаметр переднего колеса - 12 дюймов, диаметр заднего колеса - 10 дюймов
- Колеса на подшипниках (переднее и задние колеса)
- Тормоз: задний, ножной - 2 шт.
- Глубокий капюшон
- Капюшон имеет смотровое окнo
- Родительская ручка (съёмная)
- Ручка имеет мягкие фомовые накладки
- На ручке сумочка-кармашек для мелочей
- Поворотное сиденье, мягкий чехол
- Наклон спинки регулируется
- 5-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- Страховочный бампер, ремень-защита от сползания
- Складная подножка с нескользящей поверхностью
- Багажная корзина сзади и корзинка спереди
- В комплекте дождевик
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Рекомендуемый возраст: от 1 года до 3 лет
Размер коробки 61х32х41см
Вес 12,3кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 12.3 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 6 667 ₴









