
Детский велобег (нейлоновая рама, надувные колёса 12", насос, шестигранные ключи) BL2444 PINK Розовый
- Нет в наличии
- Код: BL2444 PINK
2 330 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел - это велосипед без педалей для детей, интересный способ познакомить их с ездой на велосипеде.
Беговел позволяет им толкаться, стоять и ходить на свежем воздухе благодаря прочной раме и удобному для детей дизайну. Благодаря мягким резиновым ручкам, удобному и мягкому сиденью из ПВХ, а также широкой прочной раме из нейлона, который выдерживает нагрузку до 50 кг. Он станет незаменимым спортивным инструментом на прогулке, и вам никогда не придется беспокоиться, что он сломается, когда дети учатся кататься.
Благодаря широкому 12-дюймовому колесу ребенок будет чувствовать себя уверенно и устойчиво при езде по траве или тротуару с плиточным покрытием, или заезжая в небольшую ямку.
В комплект также входят:
- инструкция для правильной сборки беговела;
- насос ножной для накачивания колес;
- 2 шестигранных ключа.
Характеристики:
- Рама: нейлон
- Руль: алюминий
- Шины: резиновые с качественным протектором с надувной камерой
- Размер беговела: 92х54х12 см
- Размер колес: 12 дюймов (диаметр 29 см)
- Длина руля: 38 см
- Размер сиденья: 19х12,5х5 см
- Упаковка: коробка
- Размер коробки: 74х15х31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 2 330 ₴




