
Электромобиль трактор каталка толокар (2 аккум 6V4.5AH, 2 мотора 35W, музыка, свет) Bambi M 5783BLR-4 Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5783BLR-4
4 888 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Трактор с ковшом Bambi M 5783BLR
Детская каталка-толокар электромобиль M 5783BLR трактор с ковшом - это не просто игрушка, это целый мир приключений для вашего малыша. Игрушка выполнена в виде трактора и сочетает в себе функции толокара и электромобиля, что делает эту модель универсальным средством передвижения для самых маленьких.
Каталка-толокар M 5783BLR имеет родительскую ручку управления, что позволяет вам контролировать движение трактора, обеспечивая безопасность вашему малышу и спокойствие вам. Эта модель поставляется с двумя моторами и двумя аккумуляторами, когда аккумуляторы разрядятся, тогда ребенок может отталкиваться ногами от дороги и использовать трактор в качестве толокара.
Детский толокар M 5783BLR комплектуется пультом управления, что дает возможность родителям катать малышей, для обеспечения комфорта предусмотрено мягкое сиденье из экокожи и боковая поддержка, которая предотвращает падения ребенка.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 888 ₴








