
Электромобиль каталка толокар с родительской ручкой (2 мотора 14W, аккум 6V7AH) Bambi M 5788EBLR-7 Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 5788EBLR-7
4 957 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль M 5788EBLR, каталка-толокар - выполнен в виде джипа Mercedes-Benz, это не просто игрушка, это целое приключение для вашего малыша. Эта модель сочетает в себе функции электромобиля и толокара, что делает игрушку универсальным средством передвижения для самых маленьких.
Каталка-толокар M 5788EBLR оснащена родительской ручкой, позволяющей вам контролировать движение малыша. Мягкое сиденье из экокожи обеспечивает комфорт во время поездок, а страховочный бампер и мягкие EVA колеса делают поездки безопасными и плавными.
Детский толокар M 5788EBLR имеет 2 мотора и аккумулятор, который обеспечивает надежную работу игрушки, для разнообразия и веселья во время поездок предусмотрены музыка и световые эффекты. Кроме того, вы можете подключить телефон по Bluetooth и слушать любимую музыку прямо во время катания.
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт /6V / RPM16000 |
| ХОЛОСТОЙ ХОД | + | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V / 7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V / 500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| РУЛЬ | музыка | |
| работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | ||
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг / 7,5кг / 72х38х35см |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Передние фары, Мелодии, Световые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 14 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 957 ₴

