
Надувная кровать велюровая детская (168x107х25 см, насос в комплектн) Intex 66810
- В наличии
- Код: 66810
1 941 ₴
1 417 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детская надувная кровать для путешествий Intex 66810 Kidz Travel Bed Set
Комфортный сон Вашего ребенка во время путешествий - залог хорошего здоровья. Поэтому так важно, чтобы спальное место было безопасным и удобным. Для этого стоит купить надувную детскую кровать для путешествий Intex 66810. Она отличается повышенным удобством и обеспечивает защиту от падений во время сна. Теперь Ваш малыш всегда наслаждается полноценным отдыхом.
Характеристики модели
Компактная надувная детская кровать Интекс 66810 отличается высоким качеством. Модель выполнена с максимальным вниманием к деталям и полностью соответствует международным стандартам. Также изделие выделяется такими приятными моментами:
• Флокированное покрытие - максимальный комфорт обеспечен;
• Защитные бортики - даже беспокойные сны не приведут к падению с кровати;
• Просторное спальное место, не сковывающее движений, - 132х71х10 см с максимальной нагрузкой до 65 кг при габаритах в 168х107х25 см;
• Быстрое надувание и сдувание - всего пара минут, и модель готова к использованию;
• Отсутствие специфических требований к постельному белью - к изделию подходят стандартные простыни;
• Расширенная комплектация - кровать доставляется с насосом и сумкой для переноски.

Стильная и удобная надувная детская кровать Intex 66810 подарит малышу максимальный комфорт во время сна. Теперь поездки стали более безопасными и запоминающимися. Ведь новые впечатления дополнены полноценным отдыхом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 417 ₴








