
Надувной матрас одноместный велюр (99х191х30 см, встроенный USB-насос) Intex 64112
- В наличии
- Код: 64112
1 753 ₴
1 279 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64112. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Так же можно накачать любым внешним насосом Intex или Bestway
Компактно складываясь Intex 64112, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
• Технология Fiber-TechTM
• Мягкая спальная поверхность
• Мощный встроенный USB-насос для быстрого и легкого надувания и сдувания.
• Питание от любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше,включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 30 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 30см |
| Вес | 4 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос от USB |
| Производитель | Intex |
| Серия | STANDARD SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания или наружный насос Intex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 1 279 ₴





