
Сматывающее устройство для бассейна Intex 28051
- Нет в наличии
- Код: 28051
5 423 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сматывающее устройство для бассейна Intex 28051 Solar Cover Reel существенно упростит процесс снятия обогревающего покрывала с поверхности воды бассейна. Оно регулируется по размеру, легкого устанавливается на бассейн с металлическим каркасом и имеет функцию фиксации, предотвращающее само разворачивание полотна. Использование такого устройства увеличит срок службы обогревающего полотна. Предназначено для прямоугольных бассейнов шириной от 274 до 488 см.
Ширина вала регулируется от 274 см до 488 см в зависимости от ширины бассейна.
Характеристики
| Ширина | 488 см |
| Информация | Длина 274 x Ширина 488см |
| Вес | 7,5 кг |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 21x127x26 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
Ролет Intex 28051 предназначен для удобного сматывания-разматывания плавающих тентов типа Солар в прямоугольных бассейнах Intex и Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 423 ₴






