
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой (мотор 35W, 6V4AH) Квадроцикл Bambi M 5782EBL-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5782EBL-3
4 040 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадроцикл M 5782EBL, каталка-толокар - оборудован съемной родительской ручкой, которая позволяет вам контролировать движение квадроцикла. Кроме того, страховочный бампер и мягкие EVA колеса гарантируют дополнительную защиту и комфорт во время поездок.
Каталка-толокар M 5782EBL предлагает различные развлечения для вашего малыша. Фары, музыка, MP3 вход, USB, Bluetooth - все это делает поездки на квадроцикле еще более увлекательными и интересными.
Детский толокар M 5782EBL это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости, который принесет уйму удовольствия вашему малышу. Объединив в себе безопасность, комфорт и стиль, этот квадроцикл станет отличным подарком для вашего ребенка, который оценит все его преимущества.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 040 ₴


