
Надувная кровать односпальная Intex 64412 Серый ( 191 x 99 x 46 см) со встроенным электрическим насосом
- Нет в наличии
- Код: 64412
2 709 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
Надувной матрас этой модели Intex 64412 состоит из серии Twin с использованием технологии Fiber-Tech.
Матрас одноместный, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- высота – 46 см.
- Ширина – 99 см.
- длина -191 см.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балковая, максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем 126 кг. Плотность материала составляет 0,53 мм.
Для покрытия поверхности использован материал категории "Комфорт плюш" с продольными каналами обтекания. Толщина покрытия составляет 0,38 мм.
В комплекте предусмотрен встроенный электрический насос 220-240V, время надувания – 2,5 минуты.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе.
Вес кровати в сдутом состоянии составляет 6,6 кг, объем упаковки – 0.027 куб.
В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
Характеристики
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 709 ₴







