
Коляска для кукол 2 в 1 Carrello Maestro 9651B PEACH PINK Персиковая
- В наличии
- Код: 9651B PEACH PINK
2 251 ₴
1 666 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска трансформер для кукол классическая 2в1 CARRELLO MAESTRO 9651B PEACH PINK Кукольная Персиковая
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Функциональные особенности:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 36-67.5 см

Детская коляска-трансформер с сумкой и опрокидывающейся ручкой.
Коляска Maestro 2 в 1 добавит реализму детской игре! Начните использовать его с просторной трубкой.
Поворотные передние колеса и корзина для клада.

Когда ребенок решит, что малыш "вырос", превратите трубку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупс, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
Компактная сборка рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, какую взрослой коляски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 65.3 мм |
| Высота | 63.5 мм |
- Цена: 1 666 ₴




