
Надувная кровать велюр с встроенным электрическим насосом (191х97х46см, USB-кабель) Bestway 67401
- В наличии
- Код: 67401
2 074 ₴
1 535 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Описание Bestway надувной велюр-кровати 67401 (Бэствэй)
Конструкция I-Beam - это авторская разработка, которая распределяет вес тела по всей площади изделия и поддерживает его в анатомически правильном положении. Матрас не начнет сдуваться после сна, а вы заметите, что выспались и полны сил. В походных условиях подушку полноценно заменит встроенный подголовник. Выходные за городом теперь станут более уютными, ведь матрас-кровать можно взять с собой! Рекомендуем предварительно осмотреть место вашей остановки на отсутствие колющих и режущих предметов, которые могут проколоть изделие.

Преимущества Bestway надувной велюр-кровати 67401
Компания очень внимательно подбирает сырье для производства. Поэтому данная модель изготовлена из ПВХ-материала Tritech. Он гипоаллергенный, не боится мелких повреждений и воздействия УФ-лучей. Верхняя часть обшита флоковой тканью, которая не дает постельному белью скользить.
В комплектации предусмотрен встроенный электронасос, который поможет вам в установке кровати. Он работает от розетки 220В в двух режимах - надувание и сдувание. А сумка-переноска облегчит транспортировку. Односпальная надувная кровать Bestway 67401 подарит вам массу чудесных впечатлений и прекрасный отдых!

Характеристики Bestway надувной велюр-кровати 67401
- максимальная нагрузка: 136 кг
- материал: ПВХ
- покрытие: флок
- плотность материала: 0,30 мм
- толщина покрытия: 0,10 мм
- питание насоса: от сети 220-240 V
- размеры матраса (ДхШхВ):191х97х46см,
- размер изголовья: с подголовником 46 см
- размеры упаковки: 14x40x40 см
- вес: 5,9 кг
Комплектация Bestway надувной велюр-кровати 67401
- матрас
- встроенный электронасос
- сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1091 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 535 ₴







