
Детский пластиковый манеж-ограждение Pilsan (игровой центр) 06-183
- Нет в наличии
- Код: 06-183
5 183 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью игрового манежа от Pilsan вы создадите площадку для активных и веселых игр деток дома или на свежем воздухе.
В данном манеже можно играть шариками для бассейна, а так-же развивающими игрушками (колесики, шарики, телефон), которые вмонтированны в одну из стенок. Манеж оснащен дверью.
Ограждение сделано из высококачественного пластика с соблюдением всех самых требовательных стандартов по безопасности для детских изделий.
Особенности:
- Легкая сборка
- Обеспечивает максимальную безопасность ребенка
- Двери не открываются изнутри
- Игровой центр
- Рекомендуется для детей от 1 года до 5 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен
- . Количество детей, размещаемых внутри рекомендуется не более двух.
-
Размер: 118*118*65 см
-
Вес: 8,8 кг
-
Размер упаковки: 31х82,5х61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес манежа | 8.8 кг |
- Цена: 5 183 ₴





