
Мотоцикл скутер детский (2 мотора 35W, 1аккум 12V7AH, музыка, свет, EVA, MP3, USB) M 4939EL-2 Чёрный
- Нет в наличии
- Код: M 4939EL-2
8 675 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский мотоцикл M 4939EL-2 скутер, VESPA PX 150, мягкое сиденье - создан в виде настоящего скутера VESPA PX 150, данная модель имеет устойчивую конструкцию, помимо двух основных колес мотоцикл также оснащен еще и дополнительными страховочными колесиками.
Детский мотоцикл M 4939EL-2 имеет два мощных мотора, которые работают от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на скутере без подзарядки долгое время, эта модель снабжена мягкими EVA колесами, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Детский мотоцикл M 4939EL-2 порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у скутера светятся фары, а также есть магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
Характеристики:
| Артикул | M 4939 | |
| Бренд | NO TM | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 48см/47см | |
| высота | 82см | |
| вес | 11,6кг | |
| высота от пола до сиденья | 40см | |
| высота от подножки до сиденья | 23см | |
| высота до руля | 59 | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-5 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*12V / RPM16000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA+пластик |
| Размер передних колес/дисков | 25см /17,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см /17,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | открывается багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 12,4кг /95-35,5-45,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 675 ₴

