
Спортивный велосипед 24" дюйма (рама 12", SAIGUAN 21, сборка 75%) Corso STARK SK - 24797 Розовый
- Нет в наличии
- Код: SK - 24797
8 803 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso STARK- это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - СТАЛЬ 12``2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-31,8ММ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ 152 ММ
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. РЕЗИНА BAOLUN - 24x2.125
9. 21 СКОРОСТЬ
10. ЗВЕЗДА Shunfeng.
11. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ - SAIGUAN моноблоки
12. ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SAIGUAN
13. НАПРАВЛЕННАЯ ЦЕПЬ SAIGUAN
14. ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА
15. ЗАЩИТА ЗАДНОГО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 8 803 ₴






