
Тент для каркасных бассейнов Intex 10756 размером 549 х 274 см
- Нет в наличии
- Код: 10756
2 212 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Тент (крышка для бассейна), созданный из тарпаулина, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 10756 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для прямоугольных каркасных бассейнов Intex размером 549 х 274 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
Характеристики
| Информация | длина 549 ширина 274см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | тарпаулин |
| Производитель | Intex |
| Вес | 6кг |
| Размер упаковки | 26х16х39см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 212 ₴

