
Тент для каркасных бассейнов Intex 10757 размером 975х488 см
- Нет в наличии
- Код: 10757
5 081 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент (крышка для бассейна), созданный из тарпаулина, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 10757 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для прямоугольных каркасных бассейнов Intex размером 975х488 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
Характеристики
| Информация | длина 975 ширина 488см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | тарпаулин |
| Производитель | Intex |
| Вес | 18кг |
| Размер упаковки | 43x25x42 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 081 ₴

