
Надувная двуспальная кровать Bestway 69145 (203-152-51) со встроенным электрическим насосом, велюровый матрас
- Нет в наличии
- Код: 69145
6 045 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за 5 минут надувать и сдувать кровать. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка для ремонта проколов.
|
Особенности:
|
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 6 045 ₴









