
Ткань для каркасного бассейна 457х122 см Intex 10098 Синий
- Нет в наличии
- Код: 10098
10 812 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для каркасного бассейна 457х122 см серии Metal Frame Pool. Состоит из 3-х слоев материала высокого качества ПВХ, обеспечивающих высокую прочность и долговечность лайнера.
Характеристики
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 10 812 ₴

