
Ткань для каркасного бассейна 549 x 132 см Intex 12436A Серый
- Нет в наличии
- Код: 12436A
18 276 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для каркасного бассейна 549x132см серии Metal Frame Pool. Состоит из 3-х слоев материала высокого качества ПВХ, обеспечивающих высокую прочность и долговечность лайнера.
Совместимость с моделями: 26330, 28332, 28334, 28336, 26332
Характеристики
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 26423 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 18 276 ₴


