
Солярная теплосберегающая пленка для каркасного круглого бассейна Bestway 58242 (диаметр 348см)
- В наличии
- Код: 58242
1 455 ₴
1 048 ₴
-28%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогревающее покрывало Bestway способствует прогреванию бассейна.
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
Характеристики
| Диаметр | 348 см |
| Информация | Диаметр 348см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 60x40x17 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Цвет | голубой |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 048 ₴








