
Тент для каркасного прямоугольного бассейна Bestway 58442 (282-196-84см)
- Нет в наличии
- Код: 58442
946 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие на бассейн Bestway 58442 - это идеальный вариант для прямоугольного каркасного бассейна. Изготовлено из плотного ПВХ, стойкого к УФ-лучам, влажности, химии и обеспечивает длительный срок службы. Такое покрытие защитит воду от попадания листьев, песка, насекомых, пыли, осадков. В ночное время покрытие выполняет теплосберегающую функцию, не давая воде остыть слишком быстро, а также предотвращает чрезмерное испарение. Имеет отверстия для дренажа, что препятствует скапливанию воды и проседанию полотна.
Покрытие простое в использовании – достаточно натянуть его на контур чаши бассейна и затянуть специальным шнуром.
Характеристики
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Информация | Длина 282 x Ширина 196см |
| Вес | 1,2 кг |
| Вес упаковки | 1,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | защитное покрытие |
| Упаковка | картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 946 ₴




