
Картриджный фильтр-насос грубой очистки Bestway 58389 | Фильтрационная установка 5678 л /ч
- В наличии
- Код: 58389
4 250 ₴
3 230 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос-фильтр картриджный Bestway 58389.
Фильтр-насос 58391 Bestway - представляет собой устройство для очистки воды в надувных и каркасных бассейнах, данная модель имеет высокую производительность, поэтому отлично подходит для бассейнов с большим объемом воды.
Предназначен для фильтрации воды в бассейнах объемом до 16000 м3.
В комплекте шланги диаметром 38мм с накидными гайками.
Шланги стыкуются к насадкам на стенке бассейна на резьбу либо через адаптеры (которые идут в комплекте с данным фильтром) на гладкие штуцеры бассейна с диаметром 32мм.
Характеристики
| Длина | 45 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | (ДxШxВ) 45 x 36 x 33см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Производитель | Bestway |
| Производительность насоса | 5678 л/час |
| Размер упаковки | 0,02 м3 |
| Страна - производитель | Китай |
| Энергопотребление | 86 Вт |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 230 ₴




