
Надувной круглый бассейн детский (размер 168-38см, объём-581л, ремкомплект) Intex 58449
- Нет в наличии
- Код: 58449
1 227 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58449 - это замечательный вариант для летнего отдыха для детей от 3 лет. Бассейн имеет следующие преимущества:
- Большой размер (168 см в диаметре): позволяет комфортно купаться нескольким детям.
- Объем 581 л: достаточный для того, чтобы дети могли безопасно купаться.
- Три воздушные камеры: обеспечивают прочность и устойчивость бассейна.
- Яркий дизайн: понравится детям и создаст атмосферу приключений.
Изготовлен из устойчивого к нагрузкам и солнечному излучению винила: прочный и долговечный.
Бассейн имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное купание для детей.
Для установки бассейна нужно найти ровную поверхность и надуть его с помощью любого насоса. После этого можно наполнить бассейн водой и приступать к веселым играм.
Бассейн Intex 58449 - это замечательный способ охладиться летом и обеспечить детям море приключений.
Имеет ненадувное дно.
Материал: из высокопрочного винила: боковые части 0,23мм, пол 0,18мм.
Размеры:
- Диаметр - 168 см
- Высота: 38 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27-30,5-8см
Вес: 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 227 ₴


