
Бассейн надувной квадратный с навесом (2 цвета, размер 157-157-122см, объем: 295л) Intex 57470
- Нет в наличии
- Код: 57470
1 799 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский надувной бассейн Intex 57470 – идеальный вариант для жарких летних дней. Если у вас загородный дом — тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн Intex 57470 – это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Модель представлена в форме квадратного надувного домика и, если солнце сильно припекает, можно установить крышу и снять ее, когда пик жары пройдет. Бассейн состоит из 2 самостоятельных отсеков, каждый из которых оборудован своим двойным клапаном.
Объем воды, которая вмещается, составляет 295 литров — а этого больше, чем достаточно для быстрого нагревания и веселой игры малышей. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша без присмотра.
Высота бортика: 22 см.
Толщина материала стены – 0,25 мм.
Коробка: 35,5-30,5-10см
Материал: из высокопрочного винила 0,25мм
Имеется:
- Съемный козырёк от солнца.
- Сливной клапан.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 799 ₴




