
Бассейн надувной детский Морская звезда (183-180-53см, объем 460л) Intex 56495
- Нет в наличии
- Код: 56495
2 078 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 56495 "Морская звезда" - игровой рай для малышей
Обеспечьте своих детей множеством веселых минут с надувным бассейном Intex 56495 "Морская звезда". Этот яркий бассейн обеспечит детям комфортный и безопасный способ времяпрепровождения на улице.
Intex 56495 "Морская звезда" имеет оригинальный дизайн, что привлечет внимание детей. Бассейн изготовлен из высококачественных материалов и обладает надежностью и прочностью. Благодаря качественному пошиву, его не будет легко проколоть или разорвать.
Бассейн выполнен из высокопрочного винила толщиной 0,30 мм.
- Емкость: 460 л;
- Тип дна: надувное;
- Материал: из высокопрочного винила 0,30мм
- Габаритные размеры: 183 х 180 х 53 см;
- Упаковка: коробка;
- Сливной клапан.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 460 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 2 078 ₴



