
Бассейн надувной овальный детский (262-160-46см, объем: 572л, ремкомплект) Intex 56490
- Нет в наличии
- Код: 56490
2 002 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский Надувной бассейн Intex 56490 - сделан из высококачественного винила из сливным клапаном.
Необычный по форме бассейн 56490 Intex дополнит интерьер Вашей дачи. Что может быть лучше в сухую, жаркую, летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна рядом с домом?
Бассейн рассчитан на нескольких взрослых и детей. Детский бассейн имеет необычную, волнообразную форму. Борт бассейна Интекс 56490 сделан из 2 колец с яркими изображениями морского побережья на стенках.
Широкие его борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Бассейн удобен в использовании: надув его один раз, Вам удобно будет иногда менять воду в нём, пользуясь специальным сливными клапаном. В высоту бассейн
Размер бассейна Intex 56490:
- Длина: 262 см
- Ширина: 160 см
- Фактическая высота: 46 см
Объем бассейна при наполненности 80% составляет 572 литра воды.
Характеристики
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 262-160-46см |
| Вес | 5 кг |
| Материал | из высокопрочного винила 0,33мм |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 572 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | разноцветный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 002 ₴




