
Бассейн надувной детский прямоугольный (размером 166-100-25см, объем: 90л) Intex 58423
- Нет в наличии
- Код: 58423
899 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57403. Бассейн исполнен в приятных розово-белых цветах, у него надувные бортики и дно. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Материал: ПВХ
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 166х100х25 см
- Объем: 90 л
- Цвет: Розовый
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 899 ₴




