
Надувной круглый бассейн Радуга (размер 142-119-84см, объём- 82л, ремкомплект) Intex 57141
- Нет в наличии
- Код: 57141
1 129 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое надувное дно, расписные борта и защитный навес в виде веселой радуги отличают детский бассейн Радуга от производителя Intex. Он защищает кожу малышей от агрессивных солнечных лучей и создает хорошее настроение. Просто найдите ровную площадку, надуйте изделие с помощью любого насоса и наполните его водой – место для веселых игр в жаркие дни готово.
Бассейн в оригинальном дизайне имеет высоту бортиков 18 см – отличное решение для безопасности и широты обзора.
Бассейн изготовлен из устойчивого к нагрузкам и солнечному излучению винила. Среди преимуществ материала также способность сохранять яркость красок весь сезон. Для зимнего хранения поместите упаковку с бассейном в теплое помещение.
- Диаметр 119 см, глубина 84 см.
- Объем: 82 л
- В комплекте: бассейн
- Вес в упаковке: 1,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Длина | 142 см |
| Объем | 82 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 1 129 ₴



