
Бассейн надувной детский Мороженое Intex 48672 (60л., 127х102х99 см.)
- Нет в наличии
- Код: 48672 К20
1 225 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной игровой центр-бассейн Мороженое понравится детям от 2-х до 6 лет.
Бассейн "Лавка мороженого" - отличный реквизит для сюжетной игры вашей крошки и незаменимый атрибут активного отдыха в жару года.
Представленный дизайн обязательно привлечет внимание и придаст досуг Вашему малышу разнообразие.
Бассейн сам приобретет нужную форму, стоит только его надуть и за считанные минуты он превратится в водоем мечты.
Также изделие можно установить на дому, наполнить надувными аксессуарами, игрушками или шариками и использовать как сухой бассейн.
Предоставить малышам возможность весело, активно и комфортно провести время очень легко – достаточно приобрести бассейн!
В комплекте - надувные игрушки в виде различных мороженых.
Бассейн имеет надувную крышу, которая защитит от солнца, а Так же полочку.
Дно ненадувное.
Высота борта бассейна 13 см.
Вместительность 60 л.
Габариты в готовом состоянии 127см х 102см х 99см.
Изготовлен из высокопрочного винила 0,25 мм.
Предназначен для игры в помещении и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 99 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 225 ₴







