
Детский надувной бассейн Тропический остров (120 x 86 см, объём=45л ) Intex 58417
- Нет в наличии
- Код: 58417
1 469 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Новинка 2023г.
В жару любой малыш хочет похлюпаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Тропический остров". Он имеет дизайн тропического острова с пальмами и зверюшками, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в любимое место Игр. А его особенная окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома как манеж.
Характеристики
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 86 см |
| Информация | Диаметр 120 x Высота 86см |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | TROPICAL ISLAND BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 см |
| Диаметр | 120 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 469 ₴


