
Бассейн надувной детский овальный Морские жители (размером 163-107-46см, объем: 238л) Intex 57482
- Нет в наличии
- Код: 57482
1 500 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прозрачный бассейн Intex 57482, длина: 163 см, ширина: 107 см, высота: 46 см.
Объем: 238 л.
Возраст : от 2 лет.
Вес: 2,9 кг.
Очень красивый детский бассейн с прозрачными стенками и красивым рисунком кита и рыбок на дне бассейна.
Бассейн имеет комфортные мягкие надувные бортики, что способствует также повышению уровня безопасности для ребенка.
Прочность бассейна рассчитана на нахождение в бассейне нескольких человек. Имеется клапан для слива воды.
Характеристики:
- Размеры бассейна: Длина - 163 см, Ширина: 107, Высота - 46 см
- Тип бассейна: Детский
- Независимые камеры для безопасности
- Сливной клапан
- Стильный дизайн
- На дне красочный рисунок
- Прозрачные стенки
- Материал: высококачественное ПВХ
- Оригинальная заводская комплектация
- Прост в установке и эксплуатации
- В сдутом виде не занимает много места
- Объем: 238 литров
- Вес: 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 163 см |
| Объем | 238 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 1 500 ₴



