
Детский надувной бассейн Кит (размером 201-196-91см, объем: 200л, душ, сливной клапан) Intex 57440
- Нет в наличии
- Код: 57440
1 738 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной бассейн Intex 57440, размер – 201х196 см, объем – 220 литров, вес в упаковке – 4,1 кг.
Детский надувной бассейн в виде веселого кита – это мини-аквапарк на дачном участке. Яркий, функциональный игровой центр подходит для детей. Компактный, и в тоже время вместительный бассейн идеален для активных развлечений и спокойного отдыха.
Изюминкой данной модели стал необычный фонтан-душ, удачно размещенный в хвосте кита. Веселый Кит своим хвостом не только защищает малышей от палящих солнечных лучей, но и брызгается, врезаясь в морские глубины. Прохладные, чистые брызги хорошо охлаждают в жаркий летний день и вызывают неподдельный восторг у деток любого возраста.
Фонтан подсоединяется к садовому шлангу. В новой модели бассейна от компании Intex продумана каждая деталь. Надежные, плотные стенки и высокие борта обеспечивают безопасность купания, а стильный дизайн покоряет детские сердца с первого взгляда.
Характеристики:
- Размеры бассейна: 201х196 х 91 см
- Объем: 220 литров
- Тип бассейна: детский
- Возможность купания вместе с ребенком: предусмотрена
- Стильный дизайн и яркая расцветка
- Материал: ПВХ
- Оригинальная заводская комплектация
- Простой в установке и эксплуатации
- Компактный и вместительный
- Вес: 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 91 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 1 738 ₴



