
Бассейн надувной квадратный с навесом (размер 140-140-114см, объем: 265л) Bestway 52192
- Нет в наличии
- Код: 52192
1 862 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 52192- это оптимальный вариант для летнего купания 2-3 малышей. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Широкое основание и надувные несущие кольца из винила обеспечивают устойчивость бассейна и безопастность купания. Камеры снабжены индивидуальным клапаном для быстрого набора и спуска воздуха. Встроенный тент от солнца обеспечивает защиту от УФ-излучения. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: длина 140 см, ширина 140 см, высота 114 см
- Объем бассейна: 265 литров
- Установка: только наземная
- Для детей: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 114 см |
| Длина | 140 см |
| Объем | 265 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 862 ₴






