
Надувной прямоугольный бассейн детский (размер 229х147х46см, объём- 519л, ремкомплект) Intex 57181
- Нет в наличии
- Код: 57181
1 691 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 57181 - это идеальный вариант для купания и отдыха детей возрастом от 3 лет. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установка бассейна занимает 10 минут. Чаша изготовлена из трехслойного армированного лайнера, а 2 надувных кольца обеспечат максимальную устойчивость. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: 229х147х46см
- Объем бассейна: 519 л
- Установка: только наземная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 519 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 691 ₴

