
Детский надувной бассейн Океанский риф Intex 56493 (размером 191х178х61см, объем: 541л)
- Нет в наличии
- Код: 56493
2 012 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex "Океанский риф" – самый красивый и необычный по форме надувной бассейн для детей и взрослых. По форме он напоминает пчелиные соты, только вместо меда внутри – дети.
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом. В нем дети с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться. А мягкие надувные борта придадут еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 178 x 61см |
| Вес | 4,77 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 541 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 36x41x9 см |
| Серия | Ocean Reef Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | фигурная |
| Цвет | белый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 см |
| Длина | 191 см |
| Объем | 541 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 178 см |
- Цена: 2 012 ₴


