
Бассейн надувной овальный семейный (234-153-51см, объем: 542л) Bestway 54066
- Нет в наличии
- Код: 54066
2 303 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Надувной бассейн Bestway 54066 - сделан из высококачественного винила, с силиконовым клапаном для накачки. Дно бассейна ненадувное, имеет 3 надувных кольца. Рассчитан бассейн для маленьких детей от 6 лет.
Надувной Детский бассейн 54066 относится к серии: Play Pool.
Размер бассейна Bestway 54066:
- Длина: 234 см
- Ширина: 153 см
- Фактическая высота: 51 см
Толщина дна бассейна - 0,29 мм. Объем бассейна при наполненности 80% составляет 542 литра воды.
Характеристики
| Длина | 234 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 51 см |
| Информация | (ДxШxВ) 234-153-51см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 542 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 11.00 х 40.00 х 40.00 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | разноцветный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Длина | 234 см |
| Объем | 542 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 153 см |
- Цена: 2 303 ₴



