
Бассейн надувной прямоугольный игровой (237-152-94см, шарики 5шт, мишень, ремкомплект) Bestway 54170
- Нет в наличии
- Код: 54170
2 306 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете необыкновенный и неординарный бассейн для ребёнка, то эта модель для вас. Надувной бассейн 54170 сделан в виде тира. Теперь ваш ребёнок может провести время в бассейне еще с большей пользой и научиться новым играм. С помощью этой игры малыш научиться ловкости и точности.
Бассейн Бествей имеет прямоугольную форму. Он синего цвета, с надувными стенками и не надувным дном. Перед тем, как разложить и надуть бассейн, позаботьтесь о поверхности, где он будет стоять.
Детский бассейн 54170 вместителен и позволяет там пребывать одновременно нескольким детям. Рекомендуется бассейн использовать для детей старше 3-х лет. Здесь вы можете всегда провести время весело, не отходя далеко от дома !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 94 см |
| Длина | 237 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 2 306 ₴







