
Бассейн надувной семейный (размером 229-229-56см, объем: 1250л) Intex 57495
- Нет в наличии
- Код: 57495
2 583 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57495, длина: 229 см, ширина: 229см, высота: 56 см. Максимальный объем: 1275 л. Вес : 7,5 кг. Возраст: от 3 лет.
Оригинальный надувной бассейн для всей семьи. В нем могут вдоволь поплескаться дети, а родители охладиться и насладиться прекрасным летним отдыхам.
В этой модель интересный дизайн и уникальная форма.
Независимые воздушные камеры для безопасности.
Есть клапан для слива воды.
Прост в использование.
Характеристики:
- Размеры бассейна: Длина - 229 см, Ширина - 229 см, Высота - 56 см
- Тип бассейна: Семейный
- Стильный дизайн
- Возможность купания детей и взрослых
- Независимые камеры для безопасности
- Сливной клапан
- Материал: высококачественное ПВХ
- Оригинальная заводская комплектация
- Прост в установке и эксплуатации
- В сдутом виде не занимает много места
- Объем: 1275 литров
- Вес: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 229 см |
- Цена: 2 583 ₴

