
Бассейн надувной семейный Тропики (231-231-51см, объем: 282л, сиденье, подстаканник) Bestway 54336
- Нет в наличии
- Код: 54336 К20
2 675 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной Bestway бассейн детский – рассчитан для 4-х и более членов семьи. Бассейны надувные для дачи устанавливаются очень легко и просто, по времени занимая от 15 минут. Большие надувные бассейны для дачи необходимо разместить на подготовленный участок, под низ постелить подложку, чтобы избежать мелких проколов чаши. Далее следует надуть борт бассейна и постепенно начать наполнять его водой. Воду в бассейн можно набрать с помощью садового шланга.
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Материал: высококачественный винил
- Количество камер: 2
- Длина: 231 см
- Ширина: 231 см
- Высота: 51 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 282 л
- Насос для накачивания: нет
- Особенности: сиденье (одно) подстаканник (один)
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Подстилка: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Длина | 231 см |
| Объем | 282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 231 см |
- Цена: 2 675 ₴





