
Бассейн надувной детский с навесом (размер 229-191-135см, объём- 530л, ремкомплект) Intex 57186
- Нет в наличии
- Код: 57186
3 786 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите свой сад в маленькое море и порадуйте себя и своих малышей. Бассейн имеет размеры 229 х 191 х 135 см, имеет 2 воздушные камеры с большим комбинированным клапаном для быстрого надувания и сдувания. Вас также порадует практичный навес на липучке, сливной клапан и широкие стенки бассейна.
В бассейне достаточно места для достаточного количества людей.
Объем воды на высоте 30 см. 530 л.
Подходит для детей от 3 лет под наблюдением взрослых.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- емкость воды на высоте 30 см: 530 л
- Размеры: 229x191x135 см
- в комплект входит ремонтная заплата
- всегда под наблюдением взрослого
- подходит для детей от 3 лет
- материал: винил
- со съемным навесом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 530 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 3 786 ₴

