
Самокат трехколесный Disney Cars (с рюкзаком) LS2213 Красный
- Нет в наличии
- Код: LS2213
1 796 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Cars трехколесный - отличный выбор для маленьких любителей скорости и активных игр на свежем воздухе.
Он оснащен качественными PU-колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное перемещение, а также светодиодной подсветкой для большей безопасности в темное время суток.
В комплекте с самокатом идет рюкзак для удобной переноски, что позволяет брать его с собой в путешествия или на прогулки. Самокат также украшен яркими изображениями Тачек.
- Цвет красный
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка, кг: 25 кг
Характеристики:
РУЛЬ
- Материал – алюминий
- Система сборки – нет
- Высота от пола, мм – 600-650-700 мм
- Ширина, мм – 260 мм
- Тип крепления ручек – стационарный
- Форма/материал грипс – фигурные с расширенными концами/мягкая высококачественная резина
ДЕКА
- Материал – Стекловолокно/пластик
- Ширина, мм – 130 мм
- Длина (пространство для ног), мм – 280 мм
- Тормоз – один тормоз. Задний ножной
КОЛЕСА
- Количество колес – 3
- Диаметр (перед/зад), мм – 120/80 мм
- Ширина (перед/зад), мм – 20/20 мм
- Материал – Полиуретан светится
- Подшипники – ABEC 7
АМОРТИЗАТОР – нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО – детский рюкзак «Cars»
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 796 ₴

